Franz Xaver Fahrländer
(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien) Bildnis einer jungen Frau in weißem Kleid auf einem Lehnstuhl sitzend, signiert Fahrländer, Aquarell auf Papier, 12 x 9,5 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Fahrländer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |